Приветствуем, гость!
Вход Регистрация






Последние сообщения

КДД-12: Карта, Дед и два стола! (06.01.2018)

ALexx
Основатель
Сообщений: 9906

Регистрация: 30.09.2011

Откуда: Зеленоград
Авто: NSGV

Активность: 29.05.2023 01:27

Дата: 04.01.2018 18:49
Цитата от "маугли"
Как же в лес под елочкой мяса пожрать, пивка, кваса попить

Это всегда пожалуйста, но без игры, соревнования, без горки, без ватрушек. Просто пьянка в вален... ээ... в сапогах)))

Мы выросли...
По всем вопросам: +7(495) 724-9966 или 4x4zelenograd@inbox.ru

маугли
Новичок
Сообщений: 87

Регистрация: 24.02.2017

Откуда: зеленоград
Авто: рено колеос

Активность: 02.06.2018 23:04

Дата: 04.01.2018 20:39
Сапоги уже начищены и продукты закуплены.вопрос куда и восколько прибывать

ALexx
Основатель
Сообщений: 9906

Регистрация: 30.09.2011

Откуда: Зеленоград
Авто: NSGV

Активность: 29.05.2023 01:27

Дата: 05.01.2018 01:58
Наш любимый "напротив 16-го" застроили, туда на машине теперь не пролезешь.
В 12-й спускаться глубоко, да и снега нет. Вся горка сейчас сплошное гряземесиво.
Всегда в запасе есть Черное Озеро. Там столы в 10 метрах от асфальтах, т.е. можно на машине, а можно и на такси. Но завтра глянем место где последняя Масленица была. Мож там поинтереснее станет. Днем отпишем!

Мы выросли...
По всем вопросам: +7(495) 724-9966 или 4x4zelenograd@inbox.ru

маугли
Новичок
Сообщений: 87

Регистрация: 24.02.2017

Откуда: зеленоград
Авто: рено колеос

Активность: 02.06.2018 23:04

Дата: 05.01.2018 09:39
Ждем с нетерпением.

ALexx
Основатель
Сообщений: 9906

Регистрация: 30.09.2011

Откуда: Зеленоград
Авто: NSGV

Активность: 29.05.2023 01:27

Дата: 05.01.2018 15:55
Нечего мудрить! В 13:00 на Черном озере, где беседки мангальные.
Мясо, уголь и прочие вкусности с собой.

Мы выросли...
По всем вопросам: +7(495) 724-9966 или 4x4zelenograd@inbox.ru

маугли
Новичок
Сообщений: 87

Регистрация: 24.02.2017

Откуда: зеленоград
Авто: рено колеос

Активность: 02.06.2018 23:04

Дата: 05.01.2018 21:28
Ураааа.определились

маугли
Новичок
Сообщений: 87

Регистрация: 24.02.2017

Откуда: зеленоград
Авто: рено колеос

Активность: 02.06.2018 23:04

Дата: 05.01.2018 21:29
А приз вручать будете

ALexx
Основатель
Сообщений: 9906

Регистрация: 30.09.2011

Откуда: Зеленоград
Авто: NSGV

Активность: 29.05.2023 01:27

Дата: 05.01.2018 21:56
Цитата от "маугли"
А приз вручать будете

А как же

Мы выросли...
По всем вопросам: +7(495) 724-9966 или 4x4zelenograd@inbox.ru

маугли
Новичок
Сообщений: 87

Регистрация: 24.02.2017

Откуда: зеленоград
Авто: рено колеос

Активность: 02.06.2018 23:04

Дата: 06.01.2018 20:41
Алекс спасибо за шашлыгинг и за приз.все было отлично.небесной канцелярии минус за погоду, было бы еще лучше со снегом и горкой

Server error. Please try again some time.