Всего 5 лет. Смешная дата.
Ну что могло произойти?
Ну собрались мы все когда то,
Ну потоптали мы пути.
Да, собирались мы не редко,
Костёрчик, столик, крепкий чай,
Чтоб не сидеть в бетонных клетках.
И собирались невзначай.
Дорог избороздили кучу,
Коней железных не щадя.
На небе солнце или тучи,
Неважно- дождь, иль нет дождя.
И где нас только не носило,
Где и дорог то вовсе нет.
Любые дебри нам по силам,
Нигде для нас преграды нет.
Всего 5 лет. Смешная дата.
Мы ещё дети. Разве нет?
Хотя... признаемся, ребята-
Нам 5 огромных, долгих лет!
Ваш Змееныш... |