Наконец то! Веснеет! Пора уже на природу!

Абсолютно новый, уникальный формат автомобильной игры!

Участвуют ЛЮБЫЕ ПОЛНОПРИВОДНЫЕ автомобили! Никаких категорий - играют все!

Для участия в игре необходимо любое Андроид-устройство с постоянным выходом в Интернет и GPS-модулем!

Игра построена по мотивам и правилам нашего любимого футбола: 2 команды, 2 тайма, ворота противника, боковые линии, мяч, направление удара и даже сила удара!!! Все это реализовано в абсолютно новой программе, написанной специально для этой игры. С "пробами пера" в этой программе Вы все уже познакомились когда "ловили негров" на прошлой игре - КДД-7

Самая главная задача, которая стояла перед разработчиками - заставить участников как можно больше двигаться. И это удалось на 100%. В игре будет важен каждый игрок. Никому не удастся "отсидеться" в сторонке, в надежде на то, что кто то привезет им победу...

Победа будет зависеть от каждого участника!

Описание игры:

- сбор игроков в 10:00.

- все игроки будут поделены на две команды.

- игроки получают наклейки с номерами и отличительные "майки" для авто.

- краткий бриффинг и жеребьевка с выбором поля в 10:30

- в 10:50 команды разъезжаются по своим половинам поля.

- 11:00 - старт! - в этот момент на экранах Ваших Андроид-устройств появятся мячи (!)

- играем первый тайм, потом перерыв - 30 минут, смена поля и играем второй тайм.

- в процессе игры, на экранах будут появляться логически-идиотические задания. Их выполнение - обязательно и идет в командный зачет!

- результат выполнения этих заданий будет моментально отображаться в лагере на мониторе. Т.е. подсчет результатов - моментальный!

- по окончанию второго тайма, все игроки возвращаются в лагерь на награждение!

- победителем является команда, забившее бОльшее количество мячей (что логично)))

- абсолютно все участники получат памятные призы.

- отдельно будут награждены участники по таким номинациям как: "Лучший бомбардир", "Мазила сезона", "Самый громкий болелщик", "Мега-мозг игры" и т.д...

Место игры: традиционно будет указано за несколько дней до игры.

Заявка на участие - обязательна! Игроки, приехавшие на игру, не подав заявку здесь, столкнутся с тем, что им придется заниматься этим "в полях"!

Стоимость участия в игре, как обычно:

- при оплате до 22.05.2016 (включительно) - 2.000 руб с одного экипажа.

- при оплате с 23.05.2016 по 27.05.2016 (включительно - - 2.500 руб с одного экипажа.

- при оплате 28.05.2016, в лагере - 3.000 руб с одного экипажа.

- при оплате после игры, при условии, что Вы вообще не играли - 500 руб будет достаточно)))

Способы оплаты традиционные:

1. На банковскую карту "Сбербанк" №: 5469-3800-2733-0256 (в комментариях напишите всего три циферки - номер экипажа).  После перевода ОБЯЗАТЕЛЬНО подтвердить платеж отправкой письма на w-o-r@bk.ru! В письме, в произвольной форме, указать максимальные данные платежа: стартовый номер, номер платежа, от кого, дата, время, сумма, ник и т.д. Чем больше информации Вы пришлете в подтверждении, тем проще и быстрее будет производиться сортировка и разбор платежей.

2. При личной встрече с ОРГанизаторами мероприятия в Зеленограде: 96З.697.ОЧОЧ Алексей или 9О9.669.28.I6 Виктор

3. Новый способ - покупка билета! После регистрации заявки на игру и присвоении номера экипажу, пополните свой личный счет на сайте и купите билет.