Приветствуем, гость!
Вход Регистрация





БЛОГИ

Прокатились от Чашниково в Зеленоград по лесам и полям.

Woland 05.04.2015

Началось все с СМСки Сашки Стиммашин: "Поехали застрянем". :)))
Перезвонил, оказалось что Мария купила себе машину и надо было ее обкатать. Я только проснулся, а мне говорят что через полчаса надо быть уже на Ленинградке напротив Макдака. Ну от такого предложения я отказаться не мог. :) 




Поехали в Чашниково, там где спринт был у нас в прошлом году. 
Мария оказывается взяла Гранд Витару, но не простую, а подготовленную, я даже и не сразу понял что за машина.



На нее и 33е колеса встанут, едет вполне себе прилично.





Позастревали хорошенько.



Постреляли. :)




Снега оказалось еще много в лесах, я уж думал что все растаило, оказывается нет.















Нашли грязь. :)















Лисс нашел свою фотографию на заборе. :)))





В итоге очень хорошо покатали, оказалось, что можно проехать по лесам от Чашниково прямо в Зеленоград и выехать на Западном проезде. Я еще в прошлом году на спринте хотел там проехать, но меня отговорили. :)

Из минусов, видимо из-за того что диагоналки были, то стекло от камня прилетевшего пошло расходиться дальше, видимо придется менять. 

Все фотки здесь: https://plus.google.com/u/0/photos/102995825806302247899/albums/6134257290439908433


Комментарии

Sais 03.10.2017 22:07

Класс!купил уазик,живу в чашниково.неимётся куда нить его засунуть),но сдерживает отсутствие достойной резины(
Lone Wolf 03.05.2015 19:21

Здоровска:-D
НАШИ СООБЩЕСТВА


ГОРОДСКАЯ РЕКЛАМА


НАШИ АВТОМОЙКИ


НАШИ ДРУЗЬЯ